Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин с исправлениями багов SoD
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 08.07.2018, 13:12
  #3
^
Ben80
 
Аватар для Ben80
📖
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: Плагин с исправлениями багов SoD

MarmotА не лучше ли было бы договориться с Бараторчем и прикрутить этот функционал к HD-моду (точнее, к опции HD+)? Будет не очень хорошо, если вскоре игроки будут играть в "Героев" каждый со своими плагинами, и если это будет просто одиночное прохождение для удовольствия - это одно, а если в оффлайн-турнире кто-то будет применять плагины, это даже отследить будет проблематично. Может выйти как бы "непреднамеренное читерство".

Я думаю, что ключевой вопрос игры в Героев - это вопрос доверия. Если человек читер, он все равно умудрится жульничать. Так что если говорить о позиционировании данного плагина, то я бы рекомендовал использовать его для компаний знакомых между собой игроков...

По поводу HD+ думаю, что это вообще довольно глобальная проблема договориться о том, например, что есть баг, а что нет, и что допустимо в игре. У автора программы/плагины здесь 2 пути - либо дать пользователю максимальное количество опций (но тогда игрокам, которые используют программу, будет сложнее договориться между собой), либо авторитарно дать все, как есть, попутно продвинув свои личные взгляды на игру...

Как, например, я мог бы договориться с Бараторчем (даже если бы он мне и ответил, что он вообще делает крайне редко), если, допустим, я считаю, что Нага-банки должны давать серу, а он считает, что драг.камни ?

Так что определенный хаос, или, если угодно, плюрализм мнений/плагинов, в Героях будет продолжаться, не думаю, что это решиться как-то...
Ben80 вне форума
Ответить с цитированием