Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2089
Старый 15.08.2016, 14:01
  #2089
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

JoanFoСпасибо за игру

Очень бедный респ, кое как встали единороги в форте при том, что выкуплено 5 героев. На респе конса единичка, взял с потерей 1 единорога на 117. Родной комп заблочен 50+ собаками за улик+возможно квестовый арт. 121 не стал ждать, так как денег на скупку все равно не было. С ангелом поехал в центр - оказался полностью пустым, поехал дальше - наткнулся на противника, разменял 1 единорога, 7 грандов на 5 ифритов, так как у соперника не было на откуп. Далее меня выгоняют оттуда 13 гр.питов и 35 демонов, откупаюсь с 1 ангелом. Еду во второй центр, параллельно идет небольшая война лошками не в мою пользу, но лошки поднимали ценные деньги на смежке соперника. Второй центр тоже пустой, полностью пустой. Поехал забирать компов - два болота, появилась какая-то армия, так как забрал обоих до 131 включительно, там стояли замки, и по 2000. Соперник поехал в атаку с большими силами: 20+ питов, около 50 демонов, около 10 вив, 5 ангелов, боевые статы равные, магические у соперника выше. Отступаю назад, отдавая города, чтобы докачать Кирре землю и принять бой. Однако она до самого конца не хочет её докачивать. В итоге каким-то образом зашел в трежак, в котором нашел 3 улья и консу 3-4. 2 улика (докачал землю) и консу успел взять, остальное - нет, пришел противник. Финалка по войску примерно равная в итоге вышла, за счет чуть больше СП и большей маны, а также наличием масс щита соперник победил. Таким образом чучуть не хватило вытащить расклад из жопы.
Вскрытие показало, что счастье меня ждало на выходе с респа во вторую смежку по длинной дороге, там полно денег, 3 консы, улий, причем все светится с обзорки по дороге. Однако до туда я не добрался.
Спасибо за игру!
__________________
Silence- вне форума
Ответить с цитированием