Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Русская версия редактора карт для Heroes 5 (1.4)
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 20.09.2006, 16:15
  #41
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: Русский Редактор карт

Alexscorp;34352to admin: Перевод ещё конечно нужно дорабатывать. А по поводу самостоятельного перевода, я, конечно, выложу мой перевод при необходимости, но мне интересно ещё сведения о том, как самостоятельно добавить свой перевод в редактор у себя дома. Могу я так сделать?

1) Чтобы перевести любую программу необходимо чтобы ресурсы программы бли открытыми незашифрованными. В случае с редактором для Heroes V - это условие удовлетворяется и поэтому перевод можнго осуществить.

Далее всего лишь нужно экспортировать ресурсы редактора[в нашем случае это уже сделано - их можно скачать в первом сообщении данной темы], которые в последствии нужно перевести и вновь импортировать их в редактор( при импорте нужно еще учитывать кодировку ANSI - для чего луче всего пользоваться хотябы стандартным блокнотом, но еще и следует дополнительно проверить кодировку чтобы избежать распространенной ошибки с Unicod-ом).

Вообще, лучше не заморачиваться с этим, поскольку человеку с этим не знакомым будет сложно, просто выложите свою версию перевода и в ближайшие сроки новая версия руссификатора появится на HeroesWorld.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием