Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 03.05.2008, 23:21
  #61
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Третий этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

Присоединяются там все 4 кучки (2 за деньги , 2 просто так) ангелов и одна на 3 арха
нда.. проглядел я ((( эт плохо..(( .. 3 арха около верфи даже и не думал присоединять- выносил их луной(ААААбажю ее) ))) ... как и кучку около консы- далее 2ую присоединял и далее около форта не подумал...
кста карту по сути играл 3 раза.. - т.к в начале !!!!!!!!!!!!2ы!!!!!!!!!!! протупил и не открыл 1 клетку- для прохода 2ым героем(там где сапожки надо было премнять - через водичку)(1ый раз просто не подумал- 2ой раз подумал и о5.. тупанул)
Желание играть такую карту на скорость (не смотря на всю ее проработанность и насыщенность) было даже не нулевым , а отрицательным .
ну я надеюсь ванечка нас порадует на след. этап по 3ке- умопомрачительной картой на логистику(но только не симетрию плизз) ..(да кстати есть идея - крутится она оч давно, но самому воплотить ее в жизнь нет времени.. это тоже по вопросу картостроитеьства-так что если есть силы и желание то могу подкинуть почти полностью проработанную идею турнира-которого не было- на нашем портале точно-на других - не знаю... )))
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума