Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мод по Звёздным Войнам
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 03.12.2017, 22:27
  #18
^
Заинтересованный
 
Аватар для Заинтересованный
📖
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
По умолчанию
Re: Мод по Звёздным Войнам

zahar0z
А насчёт существ я вообще планирую немного переделать механику найма и строительства.
Там как бэ не будет семь различны существ с двумя апами, а будет четыре-пять одинаковых но независимых друг от друга существ (условно рекруты) с различными (высчитал пока по двадцать пять комбинаций броня/оружие на существо) вариантами развития, тип строя в городе оружейную, тренировочные залы, или находя определённые артефакты и проч. можно будет по разному улучшать существ т.е. давать различное оружие и переодевать в доспехи собственно это будет задавать их боевые свойства. Так что по сути костяк армии это различные версии штурмовиков. Одна ячейка под особое "геройское" существо, т.е. герой участвует в бою, мне кажется в сеттинге ЗВ будет грустно если например вейдер будет просто стоять в сторонке. И одна-две ячейки под шагоход ат-ст или тяжёлую технику.

Я про это
__________________
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
Заинтересованный вне форума
Ответить с цитированием