Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Disciples 3
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 10.05.2010, 13:51
  #21
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошая новость: в 13 хотфиксе (патч 1.05) появилось несколько одиночных сценариев. Правда, такое впечатление, что сделаны они наспех, но все же... ) Появилась возможность игры хотсит. Исправлены всякие ошибки еще.
Скачать можно здесь (на лицензию только):
http://www.disciples3.ru/forum/showt...601#post177601

Я так понимаю, что я одна осталась из поклонников этой замечательной игры. Во-о-о-от... А я уже на 6-й миссии за Эльфов, и игра стремительно движется к завершению. Грустно. Аддона ждать еще долго. Одиночные карты все же сырые пока. Ладно, попробую пройти заново. )

ладно, продолжаю свой личный бложег "Как я играла в 3-х Дисов" тему, раз даже Коша сюда не заходит.

Вышел патч 1.06, доступен из инета, апгрейдится сам при запуске игры. Вообще, конечно, немного смешно наблюдать эту катавасию с патчами: допустим, 5-е Герои были с самого начала законченным и играбельным продуктом, патчи лишь слегка нанесли внешний глянец. (Некоторые до сих пор играют в 5.00. и ничего). Дисам же, для того, чтобы запуститься, потребовалось около 5 хотфиксов, и проблемы у многих продолжаются. Но! но, несмотря на это, все равно удовольствие от игры получаешь - атмосферность и колорит графики, озвучка реплик, анимация - все это выше всяческих похвал.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием