Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Disciples 3
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 05.06.2010, 01:57
  #23
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Disciples 3

раз даже Коша сюда не заходит
Что Коша, что сразу Коша? У Коши, между прочим, Обливион, сессия и вдохновение, будь оно неладно!

Диск лицензионный, стащила у знакомого подруги. Эта зараза каждый месяц будет активацию требовать?
атмосферность и колорит графики, озвучка реплик, анимация
Да, атмосфера худо-бедно, но сохранилась. ИМХО - в двойке она в разы насыщеннее, но в тройке тоже ощущается, и достаточно неслабо. Реплики персонажей меня безумно радуют, про это я говорила. Вроде. Так играть веселее.
самые лучшие людишки
Странно, но в Дисциплах я изменила своим вкусом дважды. Первый раз - когда поняла, что людьми играть интересно. Второй - когда начала гонять за демонов и вырезала всех эльфов на карте.
К слову, в тройке эта тенденция сохраняется. Людишки по-прежнему достаточно интересны, а демоны тоже не сильно пострадали... почти. *в который раз ушла оплакивать архидьявола из двойки*
А эльфы слабые самые и играть за них скучно
А я-то, глупая, думала, что за "слабую" расу наоборот играть интересно, изворачиваться приходится...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием