Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Вызов Вульфстена" - "Партизаны" [2-ая компания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 26.11.2011, 21:37
  #28
^
YbodGuH
 
Аватар для YbodGuH
📖
Регистрация: 23.07.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 23.07.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: "Вызов Вульфстена" - "Партизаны" [2-ая компания, 3-ая миссия]

Следует извиниться перед уважаемым Shogun. я нашел на карте артефакт "лук единорога", который убирает штрафы стрелков. Но, хоть т.к. противник в замке и будет сохраняться некоторые ограничения, но копьеносцы все равно раза в два мощнее будут бить. так что есть шанс.

Я переиграл, скрипт срабатывает с 1 дня, противник начинает развивать замок, благо он ничего не захватывает. к началу второй - концу третьей недели он фортифицирует стены до замка и нанимает лавовых драконов. Прирост драконов +2 в неделю начиная со со второй недели, т.о. слишком затягивать нельзя.

Но и нападать сразу же то же не стоит, армии недостаточно. поэтому стоит совместить сбор армии и скорость. Благо шахт полно и где существ нанять тоже. я пока облазил только подземелье, прилагаю карту. на ней обозначены шахты, и в каждом углу лежит какой-нить артефакт. У героя, который бегает по подземелью можно отжать мошну золота (+1000) и клевер, чтобы его забить с минимальными потерями в 8 гномов на мишке, надо чуть сперва пробежаться по шахтам и собрать пару артефактов, я поднялся на два лвла, прокачал искусную магию хаоса, и купил машины, баллиста с удачек снесла ему 20 стрелков, я молнией 14, можно жить.

На карте, 1, 2, 3 лвл - это уровень существ в замке гномов - защитники, копьеносцы и гномы на мишке, соответственно. Красные кружки -повышение характеристик героя, звездочки -конюшни (по имени одной лошади). Где я обозначил "мм" -мастерская машин, там же рядом красный ключник, он открывает ворота внизу подземелья, слева, там орда костоломов. Я еще не нашел на карте улучшалку существ, а ведь должна быть, если найду - будет оч. крута.... [спустя какое-то время]... нет, улучшалки существ нету, всю карту обошел.

таким образом, можно подготовиться, а потом замок брать. Как видно из карты, где существ нанять - есть. 56 метателей копья в неделю.

Скрины к концу третьего месяца. Половину существ из мест призыва не собрал. Шок земли сносит 1200.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  карта подземелья.jpg
Просмотров: 549
Размер:	32.1 Кбайт
ID:	24808  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  карта поверхности.jpg
Просмотров: 545
Размер:	49.3 Кбайт
ID:	24809  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  к концу третьего месяца(1).jpg
Просмотров: 429
Размер:	334.9 Кбайт
ID:	24810  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  к концу третьего месяца(2).jpg
Просмотров: 385
Размер:	435.3 Кбайт
ID:	24811  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  к концу третьего месяца(3).jpg
Просмотров: 368
Размер:	428.3 Кбайт
ID:	24812  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  к концу третьего месяца(4).jpg
Просмотров: 352
Размер:	436.5 Кбайт
ID:	24814  
YbodGuH вне форума
Ответить с цитированием