Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5: Владыки севера]
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 31.07.2007, 16:57
  #85
^
xSna1peRx
 
Аватар для xSna1peRx
📖
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 19
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: Подсказки по прохождению, Обсуждение кампаний [Heroes 5: Владыки севера]

Danil63;104480прошу прошения,что тревожу у меня проблема с 1камп. 5мисс.
пробился через "гарнизон ворот" (где Дункан)с тем , что было ;
До "Излучины Густава" добраться не могу у меня,там денька через два красный прибегает и даже если я убегаю следом бежит как будто у него вся карта открыта.Тренинг пробовал.Сложность менял даже на рекрута менял!
ПОМОГИТЕ!PLIZ

Делал так: взял замок гномов и все что было вокруг него, спустился в подземку, пока дошел до 1 замка людей, полностью отстроил гномий (для денег), замок людей взял почти без потерь, сразу построил трен. залы и всех крестьян сделал лучниками, начал брать шахты в округе, нашел кстати магический дом, который открывает ока мага, показали все замки. Через 2-3 недели пришел красный парень, я дал ему бой на открытой месности, слил его почти без потерь, птом пшел искать Дункана, по пути захватывая шахты, его вытащил, увидел гарнизон к Густаву, чуть не офанарел... Повернул на замок справа, взял его, хоть и с солидными потерями (там кстати все было построено, даже ангелы). Птом копил армию, получилось неслабо со всех замков, продал все ресы, а их было по100-200 всех, на эти деньги натренировал и улучшил стрелков. Пшел на гарнизон, в армии основной силой были паладины(окло 60) и арбалетчики (около 1000), арбалетчиков поделил в 2 слота, ибо все равно с 1 выстрела клали всех, пто с легкостью взял замок и уничтожил "флот" врага без потерь, собсно все =)



Теперь от себя=) : я в последней миссии пробил оба гарнизона, но гномий замок штурмануть немогу и хоть ты тресни, переигрывать уже надоело, еси кому не влом расскажите чем все кончилось(сюжет самого последнего мульта) плз =))
xSna1peRx вне форума
Ответить с цитированием