Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Black Metal, ваше мнение о нём?
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 10.12.2009, 10:38
  #41
^
MoonBoy
 
Аватар для MoonBoy
📖
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Black Metal, ваше мнение о нём?

WishmasteRОсобым почитателем чистого блэка не являюсь, собственно, как и чистого death-a. А вот из symphonic black-a пару месяцев назад открыл для себя группу Vampiria. Не скажу, что все нравится, но многие темы очень даже вполне... Местами Haggard напоминает
Я тоже слушал группу Vampiria,все их 3 альбома,помойму больше нет кста жанр там (Black Metal,Vampiric Black Metal ,Gothic Black Metal)

WishmasteRЕще недавно заценил последний альбом Samael (industrial black/dark industrial). Музыка конечно специфическая , но послушать стоит. Кстати, если кто их слушает, подскажите самые достойные альбомы, а то влом 1,5 ГБ дискографии качать

Я слушал всю его дискографию это 19 альбомов,жанр там (Dark Metal,Black Metal,Dark Black Metal,Industrial Dark Metal, Industrial Metal,Dark Industrial Metal) хи-хи ну в перемешку Первые 5 альбомов полностью блэковые,мне они вообще не понравились,потом группа перешла постепенно на Industrial Metal,по мне так группа проходная,из всех их 19 альбомов только 11 песен в коолекцию избранного себе добавил.
Лучше Catamenia(Melodic Black Metal) возьми,она в сто крат круче
__________________
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
MoonBoy вне форума
Ответить с цитированием