Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 24.09.2015, 20:55
  #113
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

SuperGuruВсё практически так же делал, за исключением грейда убийц - брал палачей. Именно для использования в ближнем бою, они там мощны. Что касается улучшений шаманок, то однозначно я тоже за Дочерей Неба: фактически герой получает тем самым закл Цепь Молний на халяву и с халявным ходом к тому же.) А вот кентавров всё же второй грейд.
Ну в ближнем бою, если не в защите замка сидишь, то конечно палачи решают) а так нафиг) а почему ставишь на второй грейд кентавров? у них же урон слабее, хоть и бьют в ответку в полную силу, но а какой смысл допускать то, чтобы до кентавров кто-то дошел и хорошенько по ним жахнул, я из каждого боя стараюсь выйти с минимум потерь среди стрелков, пусть уж лучше дохнут другие, но не кентавры, ибо они сила нереальная, особенно под максимальным гневом крови, когда их больше пару сотен, валят всех подряд, а если еще с прямой стрелы, то вобще секир башка) Я тебе так скажу, с раскачанными кентаврами из других стрелков вобще никто не сможет сравниться, ни ведьмы темных эльфов, ни стрелки людей, ни даже эльфы с их двойным выстрелом, короче кентавры уделывают всех, и в идеале на них надо вешать комбо из кольца жизненной силы(здоровья+2) и брать перк стойкость в защите, итого здоровье у них будет не 9, а 13, а с боевым безумием они просто имба уже=))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием