Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Зеркала-2
Показать сообщение отдельно
#393
Старый 04.11.2017, 19:35
  #393
^
u2noob
 
Аватар для u2noob
📖
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщения: 1090
1659
Отправить сообщение для  u2noob с помощью ICQ
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщения: 1090
1659
Отправить сообщение для  u2noob с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Зеркала-2

BayazetСыграли 2 партии рампарт на рампарт. 1я крсная мефала на синего ивора закончилась крашем в день первого контакта(середина 3й недели),
где имея преимщество в кол-ве армии, ее скорости я не решился не нападать(земля была только адв.). Пообщались и решили переиграть.
Блоки на вторики - орда орков и шарпы+марки не дали захватить более 1 города на 1й неделе. Удачная тюрьма на 10 уровнего героя легла зеркально:
Оррин пришел мне, мюллих сопернику. По итогам первой я вышел в обе трежи единственного вторика барба, захватив одну из деревушек.
На 122 отбил квестовый арт, который надо было сдавать у столицы, но проверить все хатки не удосужился и эти заветных 3 арчдевила появились только в начале 3й недели.
Проиграл 2ю неделю по темпу, соперник отстроил флай и тп в рампе. Я нашел свиток тп на земле и пробежал мимо коробки на весь 5й.
В найденных утопах в начале 3й недели дали:воду, +4олл, кирасу, чш. По разным направлениям ушли 2 фаербирда из башни, 3 арчдевила и 3гр. змея причала.
Соперник поймал только 2 птичек с наручами. Таймер у обоих на нуле, идти ему в этот момент уже некуда, по армии он позади - следует капитуляция.

Спасибо за игру!

Спсп за игру.
__________________
u2noob вне форума
Ответить с цитированием