Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#790
Старый 04.07.2015, 23:16
  #790
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] "only XL-2"

04.07.2015 Gomunguls (Синий, Random, Оплот, Мальком, Клавиус) lose herolwy (Красный, Random, Некрополь, Тамика, Тамика) 8mm6a 214
Противник попросил расписать рапорт, т.к пасс на русском не дал ему возможности глянуть игру:
Итак, начали выбрав все рестарты, сдавало нам обоим не очень, мне один раз зашел конфл но там опп зарестил, потом какая то фигня заходила в виде пикеедрама с 5 гаргульями и подобное...
В итоге раздача на удач. Зашел лошок с 3мя грандами, все герои лохи но есть один некр, решаю его покачать, через какое о время откопал еще пару некров, главным стал клавиус, его отрыл на 113 и он качнулся на первой не очень.
Очень не повезло с тем, что моя зона где выход в трежак и к компу утонула. Бегу в другую сторону, там портал, на второй вылез в трежак начал набивать костей...как оказалось- некрение спасло ситуацию, так как на все территории что разведал было только 2 улья на 10 вив и 1 мини конса. С тем что набил стал залазить в 3 макси циклопни, где наваляли не хило но зато построил 4 гм на 125 что ли, где был тп.
Дороги были средние и темп очень страдал, далее всю третью неделю стал бить утопии, которых было 3, в них дикая непруха и с 3х утопок ( 3, 1, 1) из полезного только красный шар.
3ю утопию пришлось ломать лохом т.к главгер не достал 100мп до неё а рядом был опп...в итоге армии после 3х утопок осталось 130 скелетов и 3 красных дракона ( драков набил в 2х нычках и портале) и отсроил данж с нуля до драконов!
на 141 опп добивает остатки моей армии и я откупаюсь...далее опять неудача, моя супер трежа оказывается размером стракеру на ход пробежать , в ней есть 1 улик)))и 3 пещеры)) которые охраняли толпы
Бежать некуда, решаю рискнуть, бегу захватываю деревню оппа и оттуда в его трежак...там хорошенько понекрил и нашел долгожданный контроль!!!есть помио главноо 2 хорошо прокаченных некра-тамика и сандро.
С их помощью набил 1400+ скелетов к моменту фб , собрал аотд и появились хорошие шансы на игру. Но наверно уже из за усталости делаю сильную ошибку- а именно оставил 200 мп разбиться домой а нужно было 300 мп, т.к мой клавиус не докачал землю.в итоге армия разбита на 2 части- в одной части стрелки данжа вивы и драконы( 12 штук) и на клавиусе 20 церберов 5 ангелов и 1400+ скелетов...опп достает до данжа со всей мошной, убивает мне одного хорошего некра, второй с драконами дал отпор- потерял 10 красных но убил 4 огненых птиц и 56 воздушек...далее Тамика нападает на клавиуса и попадает под аотд...большой проблемой стал виал жизни...у тамики 3 птицы 4 ангела 40 гр водянок 14 телепатов 1900+ скелетов 6 магов...вырубил всех кроме ангелов и скелетов, остались 3 ангела у меня и стал рубить вражеских скелетов, но перевес в параметрах, виале и числе на 500 скелетов решил.Сдался!
Противник молодец, удачи в финале!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием