Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3114
Старый 09.05.2016, 22:37
  #3114
^
Ridelth
📖
Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 54
1430
Отправить сообщение для  Ridelth с помощью ICQ
Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 54
1430
Отправить сообщение для  Ridelth с помощью ICQ
RockmachineНачали играть. Хотя я понимал что цитой на эльфов не совсем айс. Лан играем. Пошло неплохо - но главный у меня повелитель скорости (забыл имя). В итоге вроде неплохое развитие, но с магией плохо - очков магии нет, и фактически ее нет. В итоге взял 2 болотных замка - и пока я их брал пришел противник к столице с 4 ангелами и замедлом и захватил ее. У меня о замедле даже не слышали, поэтому я уже понял что мне врядли че светит. В итоге на 136 был выбор либо чистить трежу, что цитой без масла, весьма хреновый вариант, хотя войска были неплохие, либо попробовать чисто также взять столицу противника, пока он в моей. Так и сделал. Но не сработало. Лошком со всей армией подошел к его столице, но меня ждал неприятный сюрприз - его лошок с 20 деревьями очень неплохо подкосил мне армию. Плюс у него огненный шар на 65 - что тоже весьма сработало у него. В итоге поредевшими войсками нападаю на его столицу - куда его лошок телепортанулся. В итоге он восстановил магию, хотя не знаю как он это сделал, было 10 очков, стало 40 в тот же ход, и я даже драться не стал. Замок с огненным шаром на 65 + деревьями которых нелегко убивать, сдался. Ибо на подходе был еще главный у него с 4 ангелами и 40 эльфами. Спасибо за игру.
Rich territory with lots of gold, but nothing else. Cahl turned out to be an ok main hero, took2 cons on week 2, and some prisons with high level spellcasters like xarfax, who could melt down many a big part of the enemy army. Thanks for playing!
Ridelth вне форума
Ответить с цитированием