Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 31.01.2007, 00:22
  #1
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Итак...
В час, когда Небо зарыдало о смерти достойнейших, а Врата Тюрьмы Демонов разомкнулись...
Конец света НЕ НАСТУПИЛ.
Хотя все равно было весело...

*Балкон, на котором появился Князь Демонов*
Та-Эр-Нгро — О Князь! Ты попал-таки в ловушку старого гнома! (делает жест, будто затягивает на враге лассо) Отда-ай мне-е-е сво-ою си-и-и-илу!!!
Кха-Барех — Гном! Будь ты трижды Проклятый и Трижды отвергнутый! Тебе не вместить мою силу! Ха-ха-ха! (разрывает невидимое лассо, тянется мечем к гному)
Та-Эр-Нгро — Нет, Князь-Демон! Если Я не поглощу твоей силы, ее никто не поглотит!!!(князь-демон касается его мечем... сильнейшая вспышка...)
Та-Эр-Нгро О-о-о-о...
Кха-Барех Не-е-е-е-е-е...
Кха-Тенгри О ДА!!!! Демоны, подчинитесь мне!!!
Так и погиб Та-Эр-Нгро...
Но с этого все и началось.
*Лагерь Обьединенного Войска, лазарет, Лунный эльф у входа*
О-о-о-о...
Не-е-е-е-е-е...
О ДА!!!! Демоны, подчинитесь мне!!!
Нехорошо это все...
(выходит на мыслесвязь)Та, Которая! Срочно труби отход! Что-то тут не так! Уводи бойцов от города! Похоже... Надо бежать отсюда!
*бойцы-герои ОТ*
(по мыслесвязи)
Я... теря-яю... ли-и-ичность...
Я, храниель Та-ер-Нгро, властию над миром... прикх-азываю... ПОРТАЛ НОСИТЕЛЯМ ДО ТЕМНЫХ ЭЛЬФОВ!
И ух-хо-оди-ите...убе-е-ейте Кха-Тенгри-и-и-и-и!!!
*Голос тает*
Час спустя

Лунный эльф толкает речь перед обединенной армией.
"Эльфы! Люди! Гномы и Маги! Все мы — на пороге опасности, ибо один из Хранителей Мира возжаждал власти... но не сумел ее удержать. И освободил Истинное Зло — владыку демонов. Демоны Ада НАСТУПАЮТ! И лишь от вас — да-да, от вас, я не имею права влиять на это — зависит судьба мира." И эльф тает.
В то же время, на поляне близ темноэльфийских пещер компания Темных прослушивала последнее сообщение Та-Ер-Нгро.
"Господа, если вы слышите это, значит я уже мертв. Я не справился с задачей, и вместо силы получил вечное умирание... освободив Князя-Демона. А значит, он получил мою дьявольскую хитрость... какая ирония... Но не в этом суть. Демоны сошли с ума. Они — всеобщие враги. И они наступают. Я не прошу вас остановить вторжение... нет, я прошу лишь об одном — убейте Кха-Тенгри... поглотившего мою душу..."


Наступление Демонов начинается!!!

Писать С 17:30 31 числа!
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума