Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Отсутствие магии у орков. Кличи.
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 27.08.2007, 12:37
  #1
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Восклицание
[ОБСУЖДЕНИЕ] Отсутствие магии у орков. Кличи.

Лично я, на ДАННЫЙ момент , считаю отсутствие магии у орков - преступлением, так как никакой клич не заменит старого-доброго армагеддона и метеоритного дождя... Защита моего мнения вот в чем заключается: я думаю, что все прекрасно помнят бесполезный скилл в игре - СУПЕРабилку хевена... А вдруг с орками произойдет что-то подобное? Тут даже метание гоблинов не поможет Что ВЫ думаете по этому поводу? Вполне возможно, что у орков из колеса умений уберут абилки связаные с магией(Хаоса, призыва...), а заменят их другими, "Стилями крика" - "Зов ярости", например, будет повышать эффект способности "ярость", а прокачка скила будет увеличивать эту "помошь" от самого скила... (А вот если появится зов "Благий мат" с соответствуещим скилом, то это у нас будет самый популярный скилл ) Я где-то читал, что на возможность Выкрикивания зова влияет что-то вроде "уровня ярости" или "адреналин"... Типа пока не соберется за сраженье, не сможешь ничего использовать из кличей... Добычу молний(благодати богов) у викингов в Эпохе Мифов напоминает... К тому же появляется другой вопрос: а если орк подобрал книгу магии, то он сможет ею пользоваться? Ведь колдовство и знание есть, а вот маны у орков(вроде, по информации из источников) нету... Народ! Если кто-то что-то знает или думает по поводу - поделитесь своей информацией! Зарание благодарен.
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием