Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 01.02.2008, 05:29
  #44
^
Psixxx
 
Аватар для Psixxx
📖
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Курск
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  Psixxx с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "компайнейский"

Ну вот и этот турнир подошёл к концу. Уже можно оглошать резы.
Ну начнём с меня.
мой результат 9дней(я считаю что это максимум этой карты)
Хотелось бы узнать может кто нибудь прошёл быстрее?

Вот описание прохождения:
1 день. Фрида источник, перебрасываем всю армию Фриде, у Ласло 1 крестьянин. Фрида бьет ополченцев(без потерь). Ласло бежит по тропе, а Фрида обогнала и встала спереди(если сначала пустить героя с армией то отнимут некоторую часть армии, а у Ласло только 1 крестьянин-)) )
2 день. Фрида оставляет у себя 10Инквизиторов, 3ополченца, 20грифов и 40арбов, бъет Рыцарей(рыцари в шоке, 3ополченца умерло), конюшни, меч. Передаем Меч, 20 грифов, 10Инквизиторов, 2ополченца, 30Латников, 40арбов Ласло, в конюшню и бъет каменных элементалей(без потерь), сундук. Фрида золото. Оба бегут по тропе.
3 день. Фрида бъет мастеров Гремленов(без потерь) и бежит к Хижине. Ласло бъет Фурий(без потерь) и идёт в сторону Энтов.
4 день. Ласло бъет Энтов (потери 2ополченца, 4латника). Фрида посещает Хижину, обменивается армией(у фриды 20грифов и 55 ополченцев). Ласло бъет Привидений(без потерь), подбирает костер.
5 день. Ласло подберает сундук, сундук, бъет Мастеров Лука(без потерь), распускаем Лендлордов, берём Стрелков, Лендлордов, Стрелков, идём назад. Фрида источник, идёт вниз к Друидам.
6 день. Фрида бъет Друидов(потери 6гирфов и 4ополченца), бежит назад. Ласло бежит назад.
7 день. Фрида ещё бежит. Ласло у Спектральных Драконов.
8 день. Фрида еще бежит. Ласло бъет Драконов(потери 70Лендлордов и 6Латников), берёт сундук, сундук, Флаг и бежит в верх.
9 день. Фрида выносит Рандала (потери 3Грифа и 7ополченцев). Ласло Выносит Колдуэла(потери 1латник).
------------------------------------------------
Фрида 4уровень, характеристики 8(без артов)
Основы Контрудара
Основы Магии Света
Основы Нападения-Тактика
Развитое Лидерство
Основы Защиты
Основы Логистики
------------------------------------------------
Ласло 8уровень Характеристики 12(без артов), 14(с артами)
Развитый Контрудар-Молитва
Развитое Нападение-Тактика
Искустная Логистика-Нахождение пути
------------------------------------------------
5Серы, 1610золота

С уважением Psixxx.
Psixxx вне форума