Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ПОДВИГИ НАШИХ ГЕРОЕВ! (по третьему этапу ВК)
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 24.05.2007, 15:48
  #5
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: ПОДВИГИ НАШИХ ГЕРОЕВ! (по третьему этапу ВК)

Lexx

1 День.
Джелу берут одно дерево и 2 сугдука сокровищ(выше замка). Строю таверну и покупаю Джем. Джем идет вниз за 2 сундуками сокровищ. Я покупаю Гурниссон. Гурнисон идет с 8 Снайперами на сюрприз VDV. Полтора часа гемороя баллистой и я выиграл(получил 30000 опыта, экспер логистика, +2 нападение - защиты - кол.силы - знания, удача, 50 ртути, сапоги-скороходы, перчатки всадника, 20 Снайперов).

2 День.
Джем беру сундук сокровищ и иду за шахтой руды и 2-мя кучками руды. Гурниссон идет в замок, а Джелу тем временем берет кучку дерево и сундук сокровищ справа от замка. Гурниссон покупает Гильдию Магов и книгу заклинаний и идет по направлению к Консерватории Грифонов.

3 День.
Джем идет вниз к Водяной мельнице. Джелу отдает Гурниссону 3 Снайперов 18 кентавров и Гурниссон пробивает Зомби, Дурные Глаза, Монах. и заходит в Фонтан Молодости, нападает на Консерваторию Грифонов(дальняя справа).

4 День.
Джем заходит в Фонтан Молодости и берет кучку кристаллов. Джелу берет 4 сундука сокровищ и идет к таверне. Гурниссон заходит в Фонтан Молодости, и в три оставшихся Консерватории Грифонов. Убивает Королевских Грифонов и покупает в таверне Дессу и Киррь отдает им по 1 Снайперу, а их армию удаляет. Десса и Киррь заходят в конюшну.

5 День.
Джем берет кучку золота и идет за сундуком сокровищ(слева от замка). Джелу покупает в таверне Дарксторн и идет за сундуком сокровищ находящегося выше и правее. Гурниссон убивает Вампиров Лордов(теряя 26 снайперов и баллисту), заходит в конюшню. Киррь берет у Гурниссона 9 Ангелов и сапоги-скороходы и убивает Скорпикор и возвращаясь назад отдает 5 Ангелов Гурниссону и 1 Ангела Дессе. Дарксторн покупает в таверне Арлаш и идет в конюшню. Арлаш идет за сундуками сокровищ, которые лежат левее могилы война. Гурниссон получив Ангелов пробивает Огненных Элементов. Десса идет на Синих.

6 День.
Джем так и идет за сундуком сокровищ. Джелу берет сундук сокровищ и остается там. Дарксторн заходит в конюшню и отдает 6 троглодитов Киррь. Киррь убивает Мантикор, захватывает Замок Зеленых. Я покупаю в Замке Блингрот героя Мутаре Дрэйк и посылаю его за кучками золота(одну он берет в этот день) на поверхности и покупаю героя Гервульф, забираю всю армию у Дарксторна, отдаю 1 троглодита Киррь и иду в лагерь наемников. Киррь нападает на Заброшенную шахту и сбегает. Арлаш берет золото и я его увольняю. В Замке Блингрот покупаю героя Мепхала и отхожу на 4 клетки влево, для того, чтобы Зеленый захватил Замок, построил Цитадель и напал на Мепхалу. Десса подходит к Гурниссону и он ей передает еще одного Ангела. Гурниссон пробивает Королевских медуз и нападает на Халона(убивает его без потерь ). Проходит через Фонтан удачи и убивает Элементы земли, направляется к Коричневому. А десса идет к Синему. Зеленый герой Гуннар захватывает замок и убивает Мелхалу.

7 День.
Джем и Дарксторн забирают сундуки сокровищ и увольняются. Мутаре Дрэйк забирает 3 кучки золота и увольняется. Так же увольняется и Джелу. Гервульф заходит в Лагерь Наемников и в Камень Знаний и заседает в Замке Блингрот. Строю Замок. Покупаю Солмира и захожу в Камень знаний и Звездное колесо и становлюсь на пути героя Аджит. Гурниссон направляется к Вратам Подземного Мира. Около них он берет 2 сундука сокровищ. Убивает Скорпиров и Мантикор и захватывает замок Шадэ. Покупаю в Замке Шадэ Киррь. Покупаю Киррь Книгу Заклинаний, 3 Медузы и 2 Гарпии. Нападаю им на Синка(терая всех кроме 1 Ангела), а потом и на Даса.(КОРИЧНЕВЫЙ УМЕР). Десса беря 2 кучки золота и убивая Гарпий-Ведьм захватывает Замок Ауер(остаётся в нём). Покупаю в замке Цитадель и 2 наги. Синий напидает сначало Галтраном(убивая 1 снайпера), а потом и Драконом(у меня остается 1 ангел). Умирает.(СИНИЙ УМЕР)

Описание Последний Битвы:

Аджит нападает на Солмира, Солмир "Цепной молнией" направленной на Красных драконов убивает 1-Красного+4-скелета+10-троглодитов.Потом Аджит нападает на замок.Так как у Гервульфа есть управляемые башни то башня стреляет по Красному дракону(нанося ему около 70 повр.).Черный дракон убивает две кучки троглодитов(что в центре). Из-за повышенного духа Черный дракон атакует дважды(второй раз по гарпиям). Соперник использует "Удар молнии" на Ангелов. Потом Красной дракон убивает снайпера. Ангелы ждут. Потом созерцатели и медузы стреляют по троглодитам и убивают соответственно 1 и 2 троглодитов. Соперник ждет троглодитами и скелетами. Мои троглодиты пропускают. Соперник ходит троглодитами и скелетами. Ангелы убивают Красного дракона. Потом мои башни страляют по Черному дракону(нанося ему около 80 повр.). Соперник использует "Удар молнии" на Ангелов. Черный дракон атакует Ангелов(и убивает одного из них). Ангелы ждут. Созерцатели и медузы стреляют по троглодитам и убивают две кучки. Троглодиты и скелеты ждут. Мли троглодиты атакуют Черного дракона и мрут. Троглодиты и скелеты заходят в замок. Ангел нападает на Черного дракона. Опять мои башни страляют по Черному дракону(оставляя у него всего 9 жизней). Черный дракон атакует Ангелов и погибает. А потом терея 1 Ангела я убиваю всех остальных сначала скелетов, потом троглодитов(убивая их теряю ангела), потом созерцателей и на последок медуз. (ЗЕЛЕНЫЙ УМЕР).

ПОБЕДА!!! УРА!!!
VDV_forever вне форума