Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Самый нелюбимый сезон года
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 27.01.2017, 07:26
  #11
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Самый нелюбимый сезон года

Минусы зимы
1. Самый главный — давным давно, поработав немного на кухне ресторана быстрого питания, я обморозил себе руки (это, кстати, было зимой). Добавить к этому мою привычку часто мыть руки (невроз), а также тот факт, что у меня нет теплой (я не говорю о горячей, даже теплой) воды по ночам, а именно ночью у меня часто возникает нужда вымыть посуду (лол), каждую зиму я сталкиваюсь со следующей зимой — у меня тупо трескается кожа на руках до крови. Зиму 2016-2017 я, в конец устав от этого, начал наконец мазать руки кремчиком, но не сказал бы что это помогает. Пока что самым эффективным решением оказалась покупка перчаток из латекса (типа защитный слой кожи рук не смывается, руки по факту не мокнут, даже если замерзают).
2. Постоянно замерзают ноги, три пары шерстяных носков и ещё несколько помимо них проблему не решают.
3. Холод в квартире. Врубаешь обогреватель - становится душно, выключаешь - мерзнешь. Так и сидишь как дурак, то включая то выключая.
4. Чтобы выйти на улицу нужно потратить уйму бессмысленных усилий - натянуть на себя кучу одежды и идти уже в этих тоннах.
5. Мороз на улице. Дышать становится неприятно (ой, свежий воздух лол), пока иду быстро становится жарко из-за гор одежды на мне (я хожу быстро, а из-за того не замерзаю), но стоит одеться полегче или сбавить темп - сразу холодно.
6. Кругом все болеют, кашляют, и т.п., я гермофоб и мне это не дает покоя...
7. Лёд, конечно, получше чем слякоть и реки грязи, но тем не менее постоянно следить за тем чтобы "ступать осторожно" не очень по фанчику.

Минусы весны
1. Слякоть.
2. Дожди.
3. Аллергия .

Минусы лета
1. Жара. Жара сопровождается плохим самочувствием, но так как я себя чувствую хреново в любое время года, я теперь понимаю что это даже особо минусом не назовешь, ха-ха.
2. Насекомые.
3. Дворовое быдло громкое. Мог бы сказать что и другие соседи тоже, но не скажу, эти твари шумные в любое время года.

Минусы осени
У сентября минусов как таковых нет, а ноябрь уже ближе к зиме идет и в чем-то ей соответствует.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием