Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Питер оффлайн 2017 6-9 мая
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 18.02.2017, 13:32
  #44
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Питер оффлайн 2017 6-9 мая

злой_романтикЛеш,какие отборочники то? Просто у людей тупо нет денег или делать отборочники с большими взносами,чтобы победители могли ехать за счет проигравших,но это так себе идея...
И снова про "назло"...Мой турнир для тех,кто НЕ МОЖЕТ по каким то причинам приехать на этот СНГ.
Ага, у Вика тоже похоже такая же идея. Я говорю, давайте все проведем "чемпионат СНГ" у себя во дворе. И нам тогда ехать никуда не надо, далеко же, и в Екатеринбурге народ останется на домашний ивент. Лизард пусть в Минске проводит, на Украине ребята скооперируются тоже и ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО - будет у нас СНГ в 5 разных местах.

Теряет изначальный смысл и глобальность мероприятия! Кто мешает проводить свои офф-ивенты для тех, кто не имеет средства на СНГ в другие даты? Проведите в марте свой м-200 да и все, тоже самое только те люди, которые уже купили билеты на СНГ, смогут при желании и к вам приехать. Ставя одинаковые сроки вы просто разрываете на части и отбиваете у Главное События контингент и себе кворум портите!

Роман, ты сам бы немного добавил и вместо этого "Питера" мог бы вырваться на СНГ в Волгоград, не так уж и далеко вам, не на полный срок, а так же на несколько дней. Я уж не знаю какие причины у тебя, но раньше всегда так и было! Не было альтернатив, все ехали на один Главный Ивент, а если не могли себе это позволить "перебивались" сборами в местной песочнице, но в другие даты.

Nagan-4Леш, я раньше так и было. Проводили в разных городах отборочники, каждому давалось по три места, и финалисты сами определяли, где финал играть на какой версии: никого не выделяли по прошлым заслугам, 1 балл или 4, один человек - один голос. И голосовали именно финалисты, лучшие игроки в СНГ.
Эрик, я прекрасно помню как было! И лучше бы так и оставалось. Никто ранее не догадался сделать свой офф-лайн ивент в те же даты, что и сам СНГ. Зато в этом году столько желающих появилось, чтобы разбавить кворум на СНГ. Аж диву даешься.
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием