Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 28.11.2011, 14:20
  #20
^
gutlaf
 
Аватар для gutlaf
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Святилище - "Жизнь-в-смерти и Смерть-в-жизни" [4 кампания - 4 миссия]

gotica2905, действительно просто, но не быстро))) Мне пришлось немного повозиться. Я прошел так:
1. Захватил Эшвик на третьей неделе.
2. Получил Рыбацкую деревню на четвертой неделе, которую, правда, у меня благополучно отвоевали красные. В итоге у меня осталось два замка.
3. Насобирал приличную армию, победил матку (довольно просто, т.к. она неповоротливая: я ее обошел сзади акульими стражами, каппа и кенсей, а впереди оставил снежных дев и коралловых жриц; она чисто лупила только по девам, а они не спешили умирать и стойко держались, вот акульи стражи, с помощью кенсей и каппа, за пять ударов и вынесли ее).
4. Сразу же после победы над маткой лорд демонов, которого нужно победить, со "смертельной" армией решился захватить Эшвик. Ирина быстро из подземелья телепортировалась в Эшвик и отбила его атаку (честно думал, что проиграю ему).
5. Через недельки две захватил замок лорда. К тому времени демоны захватили все замки герцогства, кроме замка, где сидит Марк.
Дальше проблем не возникло, т.к. демоны не спешили пользоваться войсками света альянса. Ирина быстро захватила оставшиеся замки и вынесла Герхарда.
Кстати, вопрос: так должно быть, чтобы Ирину с первой недели атаковали "незначительные" и "низкие" армии легионов демонов и замка Герхарда?
gutlaf вне форума
Ответить с цитированием