Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 104. Альрион
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 08.12.2016, 11:31
  #102
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 104. Альрион

однако за переход на обычное общение никаких наказаний не последует, равно как и за попытки вызнать личность других игроков.
Хорошее правило в связи с тем, что проконтролировать это невозможно, а выяснением личностей (неявно) я и сам скорее всего заниматься буду. Но сразу хочу выразить своё "фи" тем, кто (если) вдруг решит писать, не пытаясь отыгрывать. Антифан, ребята, антифан. Давайте лучше писать историю.
Вы можете менять подпись аккаунта-маски, однако вам запрещено изменять пароль и использовать другой аватар.
Представил, как Реван долгими зимними вечерами, когда ему нечем заняться, заходит на аккаунты-маски и начинает вести диалог на форуме от их имени. ЛС шлёт с одних масок на других с сообщениями типа "Гоу дуэль или забоялся, сударь!" или
-- Я уверен, что это ты заговорщик! Я вычислил тебя, смерд!
-- Эм, вообще-то мы оба заговорщики... Ты что, забыл?
-- Это к делу не относится!
Если вы являетесь регулярным пользователем ХВ (активно участвуете в других темах на форуме), моя личная рекомендация - использовать два окна.
Хм, в самом деле... Благодарю!
В письмах мафии не указаны ники ваших сокомандников, поэтому если вы захотите общаться через, например, скайп - вам придется наладить контакт самостоятельно.
Для пущего антуража зарегить новые скайп-аккаунты, хех.
Ment сейчас на форуме