Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Оффлайн, по сбору вампиров...
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 10.12.2007, 18:14
  #39
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Re:

Александр Г.К.;134152З.Ы.: КАЙЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОН МОЮ ИДЕЮ С ТУРНИРОМ ПРОСТО ЗАГНОБИЛ И УБИЛ! А ВЕДЬ Я НА ТЕБЯ ОЧЕНЬ НАДЕЯЛСЯ... Я ДОВЕРЯЛ ТЕБЕ... ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ!
Извиняюсь, в каком месте я загнобил и убил твою идею?
Я думаю у тебя ко мне две претензии:
  1. изменение цели турнира. т.е. сбор не вампиров, а личей.
  2. турнир пока не начат

отвечаю по пунктам:
  1. Как я уже отписывался ранее, сбор вампиров на данной карте для игрока не представляется чем-то интересным, т.к. весь турнир вырождается в простое нажимание "перехода хода", для получения следующей популяции вампиров. А личей можно собирать точно также как и вампиров + поднимание с помощью навыка некромантия и ПКН, что вносит гораздо больший интерес в процесс игры. И я уверен на 99% что большинство реально играющих турниры людей меня поддержат.
  2. Турнир не начат сейчас из-за того что сейчас уже проходит один турнир по тройке: это "Гонка за лидером", далее завтра начинается ежегодный турнир "Best of the Best". Далее если посмотрим на календарь, то увидим что сейчас на дворе декабрь месяц, и следовательно у студентов начинается напряженная пора, поэтому в это время начинать третий турнир - это обрекать его на то, что в него никто не сыграет. Поэтому, ИМХО, данный турнир нужно провести уже в новом году.

Конечно, если хотите, то я могу снять свою кандидатуру с роли ведущего. т.е. Вы можете его провести сами. Но если Вы не учтете этих двух моментов, то турнира у Вас не получится.

С уважением.

P.S. Знаете, мне неприятно слышать от Вас такие слова, т.к. я пошел Вам навстречу, тратил свое время, постарался сделать так, что бы турнир был на самом высоком уровне.. и потом такие слова.. просто по человечески неприятно.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием