Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#408
Старый 04.06.2015, 14:06
  #408
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Heroes VII

После перезапуска игры внезапно вместо кнопки "Off" появилась кнопка "On". Когда успели обновить? Ну ладно, как бы то ни было.
Окно создания игры: выбор героев сделан ужасно. Просто список из иконок и имён. Ни спец, ни даже affinity нет. Но есть и хорошие идеи: в создаваемой игре можно изменить условия победы (на картах есть условия победы по умолчанию, можно сделать, например, "победить всех"), можно настроить команды (в пятёрке этого ух как не хватало. Да и пожалуй везде не хватало). Ещё парочка настроек вроде торговли с союзниками. В целом мультиплеерные возможности пока радуют.
В игре: ну что-то да, интерфейс всё ещё напрягает. Как было в том ролике, так в общем-то и осталось всё корявенько. Интересная деталь: в описании строения Hall of heroes написано, что оно позволяет нанимать и (!) воскрешать героев. Интересно, как это реализовано.
И таки да. Посмотрел я окно героя, которого нанял. Я-то взял Турис, ожидая, что она спец по конникам, как в трёшке. А оказалось... Что она вообще не спец. В том смысле, что я вообще не вижу, где тут у героев спецы и есть ли они. Если герои без специализаций, то это крайне печально.
---------
Ха-ха, а вот нет, герои со спецами. И в окне найма героев в таверне спецы отображаются. В частности у Турис -- повышенный прирост кавалеристов и кирасиров (полагаю, апгрейд). Ну, хоть так, что ли.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием