Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселье
Тема: Веселье
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 15.11.2006, 00:08
  #121
^
Draco_Lich
 
Аватар для Draco_Lich
📖
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Веселье

На троне Сандро играет в кости с Нагашем (выкладывают в кучку из себя кости, у кого их сохранилось больше - тот и выиграл).
Сандро: Вот скажи, Нагаш, как у тебя может быть навык Интеллект, если я через твои глазные впадины вижу твой затылок и то место, где должен быть мозг?
Нагаш: Вот видишь, ты не можешь этого понять, потому что у тебя нет Интеллекта!
Сандро: Чего?!!
Нагаш: Эй! Успокойся, я имел в виду умение. Кстати я выиграл, с тебя 350 золотых.
Сандро: Да ты жулик! Я положил целую кисть, а ты расчленил свою по пальцам!
Нагаш: Да, пожалуй, это означает, что я достиг умения Интеллект - продвинутый. Плати!
Сандро: Задавись! Как так получилось, мы играем каждый день, а я тебя ещe ни разу не выиграл?
Нагаш: А это моя специальность.
В зал вбегает скелет.
Скелет: Мой повелитель! Верховный Некрофил явился с новым заданием! Прикажете пустить?
Сандро: Нет, я прикажу ему убирать свою костлявую задницу из моего замка!
Скелет: Слушаюсь повелитель!
Сандро: Постой, идиот! Пригласи Верховного Некрофила в библиотеку.
Скелет: Слушаюсь повелитель!
Скелет убегает.
Нагаш: Чeрт, почему ты его пускаешь? Он опять пришeл с каким - нибудь идиотским заданием.
Сандро: Вот что я тебе скажу, мой не в меру костлявый друг. Наше королевство занимает 320 миллионов квадратных футов, если мы не будем делать вид, что мы послушные марионетки в руках богов, то они его уничтожат.
Нагаш: Почему?
Сандро: Во вселенной не так уж и много места, поэтому за него нужно бороться. Мудрецы, перед тем как я их казнил жестоко, говорили, что во всей вселенной лишь четыре миллиарда кв. футов и из них лишь на половине может располагаться живой мир, боги же хотят поиграться и не уничтожают наше королевство только потому, что думают будто повелевают нами, если они узнают правду, то вместо нас будет какая-нибудь фигня типа Диабло.
Нагаш: А-а-а.
Сандро: Бэ. Вот поэтому, несмотря на весь твой Интеллект, король здесь - Я! Ладно, почапали в библиотеку, пока этот Верховный моих скелетов не отнекрофилил...
__________________
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Draco_Lich вне форума
Ответить с цитированием