Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 26.11.2018, 23:49
  #36
^
Puzzz0
 
Аватар для Puzzz0
📖
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

calibanПузо, если ты думаешь, что при каждом упоминании Игроманта, надо браться за живот и угорать, то у тебя как минимум проблемы с чувством юмора. Если ты считаешь, что я его или кто-то еще чмырим, то тогда тебе нужно вернуться в нашу реальность. По факту, без всякого стеба и шуток и уж точно без каких-либо унижений я говорил про этого игрока как есть. Про моё самоутверждение особенно забавно, учитывая, что ты меня вообще не знаешь. Но юный психолог по интернету хочет показать какой он умный, но вышло так себе.


Своим "интеллектом" ты уже всех задавил, этого достаточно.



Эх, слабовато, впрочем, неудивительно.
Ладно, поiхали. Добавлю математического анализа в этот скучный срач.

Первое предложение в пустоту - 1/10 упоминание характеристики чувства юмора - в споре это ход четвероразрядника, тебе не по зубам разыграть это. (объясню: я могу здесь тоже самое про тебя сказать - и ты уже в дураках, try again)

Второе - 3/10 получше, но здесь контроллится простой аналитикой твоих сообщений, обращенных к этому человеку: тобой не однократно писались месседжи исключительно с целью стеба, а если ты осмелишься возразить моим словам, то тебе, братец, стоит пойти почитать старую, советскую, книжку "введение в логику" Поварнина.

Третье - 0/10 без комментариев, тут уже, что называется "точка зрения". Пусть и ошибочная, но меня это не касается. Я здесь не за тем, чтобы менять твое мнение о человеке.

Четвертое - опять же в пустоту - 1/10 мне не обязательно тебя знать вживую, чтобы утверждать столь очевидные для здорового ума факты. (Несложный анализ, исходя из которого, посчитал нужным отметить у тебя данный недуг (чекнуть на вшивость), оказалось, что это было для тебя чересчур нелицеприятным, и затронуло, тут уж ничего не поделать)

Пятое - 2/10 - по баллу за каждую часть. Однако, приведение таких слов, как "юный", "психолог", "интернет", сразу дает мне здесь победу. Уровень ютуба, стадный аргумент, аж противно. Как сейчас модно говорить, "ну Камон", ребята, вы на ХВ, ведите себя подобающе.

Ну и наконец, шестое - 0/10 - больше не дам, а за что? Ты поленился придумать что-нибудь по-красивше, "сам такой" - не уровень ХВ, разве, что с лвлом влк здесь сравнивать могу))

Ответочку можешь писать в таком же стиле, не благодари)
__________________
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
Puzzz0 вне форума
Ответить с цитированием