Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 12.10.2019, 15:15
  #67
^
positive
 
Аватар для positive
📖
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира

ArmageddetsПравило с патовыми ситуациями можем и поправить, но тогда уже не совсем без правил. В целом я не против. Плюс там еще по поводу оков войны есть ситуация неприятная.

Отказ от навыков - это лишь предложение, если участники не против. Оно не делает из Сода Хоту. Это примерно как сказать, что введение ОХ в Хоте делает из нее ВТ, в котором ОХ раньше появился пусть и в другом варианте.

Урезание диплы тоже предложение. Мне кажется оно было бы к стати, но не мне играть - поэтому я слушаю игроков.

Спасибо за критику и обоснование. Учитываю так же как и мнение Мерлина и некоторых ребят, которые высказались в лс и на ХВ.
Вспомнилась моя партия с кем то:

КШ одет; у меня стек скелетов остался, этак 1000+, а у оппонента Архи, штук 8. Раз на раз они проигрывали бы. И оппонент от меня летал по карте. НО я мог бы выиграть (я не помню, кажется он согласился и потом подставился чтобы таки закончить бой).
У оппонента была -мораль.

Мне всего то нужно было 3 антиморали подряд от Архов
Можно посчитать: шанс антиморали 4,2%. 3 раза подряд - это 0,008% или 1 раз из 13.000 раундов (примерно).

НО! чисто по механике игры - я в том бою выигрывал бы. Просто мне понадобилось бы 13000 раундов (или 3 раунда, рандом такой рандом).

И что, нужно такое ограничивать? Если да, то в склеп же лезут на 1 ангеле и с моралью его берут. Могут там и 100 раундов летать если не прёт. Тогда и склепы ограничивать?
__________________
ICQ 31-34-85-264
ICQ 31-34-85-264
positive вне форума
Ответить с цитированием