Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Пандорки!
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 10.01.2013, 20:26
  #8
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Пандорки!

Dirty_Playerу зоны всегда есть принадлежность к определённой расе: появляются нычки этой расы, существа из пандор. Обычно это раса совпадает с центральным городом, но не всегда.
Если чесно я не понял о чём ты)) Просто я заметил что при игре за Замок в пандорах всегда дают войско именно из Замка, хотя трава относиться и к Оплоту и к Сопряжению, но ни разу не давали войска из этих замков! ) По этому я сделал вывод что юниты которые выпадают в пандоре относятся к тому городоу который являеться основным а данной локации!
Ну то есть если зайти в редактор карт и поставить ящик пандоры, но при этом в свойставх не указать что именно он должен дать при взятии, то он просто будет "пустой", а при генерации карты, компьютер видимо пытается извлечь из пандоры макс. пользы и по этому он даёт либо опыт, деньги, магию, но когда речь идёт о войске то он просто даёт то войско к которому относится та зона на которой находится пандора! Ну как бе золото, опыт и магию можно дать любому герою и при игре за любой замок, а вот например какой смысл давать Зомби или скажем Гнолов игроку который играет за Башню и ходит по снегу!) По этому я думаю что разработчики игры, тупо логически предоставили такую закономерность, если даётся опыт, золото, магия то всё равно кто это получает, а вот если даётся войско то генератор карт генерирует так что бы войско совпадало с тем замком который является основным на данной локации, для большей пользы того игрока который респавниться на этой зоне) ну как то так, думаю ход моих мыслей понятен!)) могу ошибаться, но блин сколько ни тестил, всё сходится)
__________________
Stop hard - Go Pro!
Stop hard - Go Pro!
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием