Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 26.12.2011, 20:48
  #8
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка

Дурной пример заразителен . Я уже жду волну резонанса, как кому-то тоже захочется сделать так же .

Чес гря не думал что именно ты такое отстрелишь. Поясню, у меня ты и так в аське находишься в группе "инактивы" игр как кот наплакал, а тут ухожу мол, пытаюсь бросить, типа такой наркет, что ппц Удивляет, как никак .

Хотя, если кто-то под руку постоянно говорит, что для тебя герои очень дороги, что ты на них уделяешь слишком много времени, что тебя больше ниче не интересует итд, то можно незаметно и самому в это поверить .

Хотя, мое личное мнение, надо просто посмотреть сколько раз в месяц/неделю ты посвящаешь времени игре. Если эта цифра адекватная и колеблется от несколько раз в месяц до несколько раз в неделю, Имхо ниче тут такого нет вообще. А вот если уже под 30 игр в месяц, то стоит и подзадуматься... Хотя опять же, важно то, сколько человек может посвящать своего свободного времени игре, если у него его много, то почему бы и нет???

Раньше тоже грузился подобными вопросами, и понял, что даже в мыслях не буду затевать подобную затею. Главное найти во всем этом гармонию. Между нонстоповским задроцтвом и фаном.


***

"нашу волю не сломить, мы пили, пьем и будем пить!"


Тем не менее - это твой выбор, ты его уже сделал, поэтому удачи!


***

А еще такая мысля у меня, что ты бросаешь герои, чтобы они не мешали тебе играть в покер!
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием