Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[136х136]: "Графство Грагорье" - Иней
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 16.02.2014, 11:46
  #7
^
Иней
 
Аватар для Иней
📖
Регистрация: 08.10.2013
Сообщения: 22
Регистрация: 08.10.2013
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [136х136] "Графство Грагорье" - "County BorMoun"

JuiceНачал играть, сразу возник вопрос, а какая цель у Аластора? Зачем он нужен 1-го лвла, без артефактов/машин и с 1-м защитником? Он нужен для сюжета, или его можно отпустить?

Скорее всего, я забыл удалить этого персонажа, когда тестировал игру.

JuiceТак же не понял зачем рядом с первоначальным замком Деревья фей и Площадка боевого танца, не за ельфов же играем. Не лучше ли поставить Крестьян и Лучников?
Будет исправлено.
JuiceИней извини конечно, но карта не интересная. Примерно через месяц игры, ко мне приплыл Рокко с маленькой армией, получил по шапке и Синий игрок потерпел поражение оО!!!! После этого мне приходилось дратся только с левыми монстрами которые охраняют кучки кристалов и дерева, т.к. зеленый игрок не показывал носа дальше своей заставы. Мало того что зеленый игрок не выходит дальше первой заставы, так в конце когда я к нему пришел, у него была до смеха мизерная Армия...
Будет исправлено.

JuiceБолее мение нормальные бои были с Ангелами охраняющими односторонний портал, Драконами с другой стороны портала и застава, за которую почему то отказывался выходить зеленый игрок. Но т.к. все 3 боя проходили без вражеского героя, то они были до безобразия простыми.
Задания с хижин пророка не вижц смысла выполнять. Том магии света и даром не нужен, Крылья ангела так же бессполезны, кругом можно пройти и на своих двух, 5 тыщ опыта на 28 ур. - сущий мизер, а 50 тыщ золотых на том этапе игры, на котором я сдал квест - особой роли не сыграют, т.к. в моем роспоряжении было уже 6 замков и все шахты.
Не понял зачем нужен Аластор, этот баласт я сбросил сразу. И не понял зачем нужны Деревья фей, Площадка боевого танца, Застава некрополиса, Склеп и два Погоста, если на карте присутствуют замки итолько людей.
Тоже будет исправлено.

Irina19Может имеет смысл заменить Крылья на другой артефакт, а на берегу(ах) поставить мощный гарнизон(ы)?
Награды изменим, противников усилим.

Спасибо за замечания, карта будет исправлена.
__________________
Мои карты:

H5: Графство Грагорье

H3:
Мои карты:

H5: Графство Грагорье

H3:
Иней вне форума
Ответить с цитированием