Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнирный Комитет - общие вопросы
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 09.04.2017, 16:04
  #71
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Турнирный Комитет - общие вопросы

В данном случае проблема в том, что у некоторых людей (не у всех, у некоторых) линейный тип мышления. Таким людям трудно начать следующее дело, не закончив предыдущее. И так получилось, что я как раз такой. А у других людей типы мышления другие.
Это всё и объясняет.
Не надо думать о происходящем, как о ситуации, где кто-то (я например ) кем-то недоволен, или типа кто-то (я например ) думает, что кто-то тупит (тупил). Нет. Суть ситуации не в этом.
Суть здесь о том, что конкретному человеку (мне) намного (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАМНОГО) комфортнее сначала создать ясность по повисшему незаконченным делу (катка с Монттом, повисшая без отчета), и только потом переходить к следующему (следующая катка в Only-XL-4). Это просто природа мозга определённого процента людей в популяции, ничего больше. Там где одному человеку вообще непонятно, "зачем прямо сейчас нужен кипиш" - для таких людей это может быть поводом больше не двигаться вперёд, не разобравшись с вопросом.
У всех свои особенности (и роли).

Добавлено через 1 час 30 минут
Ага. Ну один косячок с моей стороны обнаружился. Я неправильно понял Скорпиону насчёт того, что только Костя может добавить. Строго говоря - она сказала по другому. Но поскольку я в этой ситуации впервые - то да, понял неверно.
Если это вызвало напряжение, то приношу извинения. Не хотел никого обидеть. Моя цель была побыстрее разрулить эту ситуацию, чтобы быстрее перейти к следующей игре (и в конце концов быстрее сыграть все игры турнира). "Понять. Простить."
Grando вне форума
Ответить с цитированием