Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 05.09.2012, 21:52
  #113
^
sadykov_ruslan
 
Аватар для sadykov_ruslan
📖
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 3
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сюжетный мод: Острова тайн

aefbarsИнгира качать
А я Лианну сначала раскачал. Причины следующие:
1.Когда мы впервые знакомимся с Лианной и Ингиром, у Лианны в книге есть заклинание "Магическая стрела", а у Ингира - нет. А это заклинание ох как необходимо на этой карте в первую-вторую неделю.
2.Бонус на старте игры выдаётся Лианне (например, заклинание "Подчинение"). Темных жриц ещё можно перекинуть, а заклинание - никак.
3.У Ингира плохая абилка (усиление скила "Укус ящера"). Точнее, абилка может и норм, но среди других юнитов я отдаю предпочтение бестиям и фуриям. С ними проще. У Лианны абилка получше.
4.На этой карте "Древнее зло" есть квест для Лианны (за 30 кристаллов можно получить повышение уровня у дракона Дочери Малассы).
5.На последней карте есть квест на повышение уровня, который может выполнить либо Аэрон либо Лианна.

На карте есть Ментор, полно сундуков и чуть ли не каждая вторая неделя - неделя существ. Так что выровнять по уровню Лианну и Ингира всегда успеете.

Добавлено через 6 минут
Блин, как пройти "древнее зло" на уровне ветеран или герой?!.. Эти бешеные демоны врываются ко мне на вторую-третью неделю... На уровне "воин" они дальше заставы не выходят.
sadykov_ruslan вне форума
Ответить с цитированием