Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#1042
Старый 01.04.2018, 13:38
  #1042
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

01.04.2018 LeBron (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def Heroin_HP (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) 6lm10a 213
Сдало очень длинную дорогу до моих компов, взял 1го на 121 и второго на 123.

Там же взял консу минималку и весьма самоуверенно залез во вторую консу без проверки, она разумеется оказалась максимальной.Слился в 0 после неудачных моралей, все было настолько плохо что добить 52 грифа смог только на 131. Думал сдаться чтобы не мучиться, но решил что турнирку все же лучше докатать после перерыва.

Весьма удачно со 2й перестройки нашел ТП и в утопке дали колпак, жизнь налаживалась. В этот момент опп засветил суммарные параметры более 100, что несколько обескуражило

В конце третьей делаю ДД к утопе и вижу там Клаву на 1-4 ангела и 250+ скелетов при пробитой охране. Ничего лучше чем напасть я не придумал, в итоге разменялись немного в сторону соперника. После боя решил таки проверить утопу, оказалась не взятой максималкой

С огромным скрипом оставив в ней всю ману и 10 уток взял 3алл, книгу воздуха и еще какой то шлак и откупился от лошка оппа.

Далее долго отжирали карту, но я с контролем делал это в несколько раз эффективнее и набрал в итоге 111 уток. Отжал мейн у соперника и у всех ботов кроме фиолетового. Соперник нашел контроль только на 2м месяце и от безнадеги решил сдаться.

1-0

Благодарю за игру!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием