Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#237
Старый 08.12.2017, 03:23
  #237
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

07.12.2017 Sanin (Красный, Замок, Кейтлин, Лакус) def MercuryDVZ (Синий, Инферно, Октавия, Чарна) Spider 123
Выбрали все ресты. Сдало быстрые дороги. С респа две дороги, одна заблочена, бежал в единственном направлении. Забрал фиолетового некра и две деревни, дальше по бездорожью через внешнюю таверну забрал зеленое инферно. На 116 прибежал соперник с 8 вивами, отжал инферно и напал на Лакус. Эпичная финалка: мои 17 марков, 4 мечника, немного копий и баллиста против 3+3 вивы+3 пита. За счет хороших статов удалось вытащить бой. В замке остаются два героя - Рисса на виве - убиваю ее тупо баллистой. В замке с цитаделью сидит Кси на последней виве, нападаю Торосаром с 20 маны, но не тут-то было! Там Кси с 50 маны. Соперник хилит виву лечением и спокойно выигрывает бой, приходится сбежать. По итогу размен в ноль. На первой построил коней в ците.

В начале второй сразу же грейд через конюшню, Дамаконом на конях забрал предмини гномник, Лакус пробивает блок, и оказывается, что вторая дорога ведет прямо на респ соперника Видимо решив, что я побегу дальше по дороге отжимать мейн (хотя я с обзорки не увидел где он) - соперник оставляет там охрану, а в зеленом инферно сидит одна фейка. Возвращаю коней, выкупаю все мясо дома, Дамакон разбивается во внешнюю таверну и отжимает город. Дальше можно было накрыть мошну на Кси, но Лакус без маны, так что я просто порезал цепи. Соперник решил не продолжать.

Такое ощущение, что играли м200, а не xl+u

Спасибо за игру!
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием