Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 07.06.2008, 20:11
  #46
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2008)

Colorado (Красный, Болото, Тазар, Тазар) def Max 12 (Синий, Замок, Кэйтлин, Кэйтлин), 2sm4d(3), 1.2.5.

Выбрали все рестарты. На 111 полез в склеп , который оказался максималкой... Выжило 7 ящериц и около 30 гноллов. Всё левое мясо пало в неравном бою... В итоге оказался в заднице - полностью заперт. С одной стороны, 100+ троглов, охраняющих нычку прям на проходе + до 20 огров (как оказалось 19 с гр. стэком). Причём бить пришлось бы обе пачки. С другой стороны вход метро охраняли до 50 привидений, пробив их увидел до 50 гр. мух. По болоту не пройти - в одной стороне перегородила охрана нычки гидр - до 20 скорпикор, а с другой упёрся в до 50 гогов. Итого к 114 легла вся армия кроме 14 ящериц. Лесопилки нет, брёвен не валялось совсем. В итоге до 121 тупо скипал ходы и к 117 1-4 в цитадели. На 121 выкупил всех, кроме части мух, пробил 100+ троглов, 19 огров и притопал к телепорту за 31 воздухом (10 грэйженых, падлы) и 88 зомби. Ломанул их и вылез прямо на респ соперника. Подумалсь: ну наконец-то меня прикончат, чтоб не мучался! Однако, как оказалось, соперник сам слился на до 100 ул.гномах, и с 2 коняшками и десятком пик сидел в замке. Убил пару лошков, Тазик захватил неокрашенную родную вторичку синих. На синего не пошёл, так как отстроен замок, а коней фиг его знает 1 или 4. Всё равно без вив и с 36 ящерами, да с атакой Тазика 2 ловить было нечего. Судорожно искал лесопилку, но так и не нашёл ни одной. И тут пришла весть о капитуляции, так как настроение у Максима безнадёжно испортилось после слива.
Спасибо сопернику за игру. Хотя оба играли ужасно и победы не заслуживал никто. В общем стыдно, а что делать? За все ресты, и мои и соперника, ни разу не было хорошего расклада. А мож я просто многого хочу?
COLORADO вне форума