Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [опрос] какой монстр 4 уровня самый лучший?
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 09.11.2007, 16:16
  #54
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [опрос] какой монстр 4 уровня самый лутший?

Dirty_Player;125351Вот странно, карта одна, рельеф один. хотя смотрая за кого ты играл и по какой траектории нападал? я за ораньжевого и нападаю строго по прямой! а ты как?

"""Вот видишь, данная проверка проводилась путем сражения 2-ух героев, как я и предполагал. В данной ситуации действительно выиграли вампиры и объяснить как - сложно. Возможно действия компьютера целиком и полностью зависят от препятствий на поле сражения, может что еще, чего мы не знаем... Я в своем примере просто поставил 3 монстров (вампиров, снайпреов и големов,которые естественно присоединяются), 2 замка и 2 героев с параметрами по 0-ям и никаких артефактов или вторичных навыков. Так вот, если присоединять вампиров и нападать на големов, на автобое големы сливают."""

Пардон, ачепятка получилась... Хотел сказать големы (в том примере). Наверно, именно как нападать - разницы нет никакой, если это 2 героя..., а вот если существо стоит на земле, то к нему можно подойти с разных сторон и подобрать соответствующий рельеф, наверно, исходя из этого компьютер ведет себя "не", или же наоборот, - рационально. Он действительно учитывает рельеф, и ведет себя в разных случаях по-разному..., - увы для меня это не очень понятно..., видимо это заложено в самом ядре игры.

Добавлено через 3 минуты
PoisonProIsen;125486 Вы что ребята!?минотавры, огрымаги, крузеры прибивают вампиров с одного двух ударов и нечего они не успеют высосать с их голимыми параметрами и уроном.Вампы полезны для накапливания скелетов, ломания консерв,утопий, и уток без потерь скелетов или другой нечести=) не более.В бою с противником их прихлопывают 5 уровни не говоря про 6-ой он нах внимания даже не обращает!

Даааа, ну и познания... Дай мне минуту и я докажу тебе, что твое утверждение неверно. Благодарю.

Просто поставь в редакторе все виды 4-ех уровней, например, следующим образом : по 1, по 10, по 100 и по 1000, и просто схлестни их всех... У вампиров ни одного поражения, - факт!

P.S. и еще: минотавры не 4-ый уровень .

С уважением.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума