Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [опрос] какой монстр 4 уровня самый лучший?
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 10.11.2007, 12:20
  #58
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [опрос] какой монстр 4 уровня самый лутший?

Dirty_Player;125508Я вот только не пойму какая разница между битвой двух героев или героя против монстра?
З.Ы.: а этот пример доказал, что шансы у големов есть! хоть маааааленькие, но они есть!

Объясню. Понимаешь расстановку нейтральных войск компьютер ставит исходя из силы королевства армии. Если твоя мощь превосходит противника (существа, котроый стоит на земле), то этот юнит будет содержать всего 1 стек; если по сумме жизней тебе далеко еще до компа (извеняюсь за каламбур, так проще выразиться в данной ситуации), то его войска будут делится на 7 стеков, как правило именно это дает и отбирает преимущество в сражении. Если же силы равны, то и количество персон на поле боя будет где-то 3-4 стека.

Про пример: не думаю, что можно так считать..., компьютер ведет себя не рационально (это все знают ), но даже, если просто тупо лететь вперед, без выжидания, достаточно просто забится в угол..., я уж не говорю про использование рельефа...

С уважением.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума