Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос по изменению в регламент АК.
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 22.08.2010, 14:42
  #63
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос по изменению в регламент АК.

OelmМедалька ЧМЧ сама по себе значит немало. Даже без всяких доп правил, понятно, что этим игрокам дорога в турниры заказана.
Ничего подобного.
Oelm На этом зиждется моя позиция.
Так и голосовать надо было блин так а не наооборот
Oelm Паш, не забывай, о том, что любой соперник игрока с чмч может легко потребовать играть с трансляцией например. И многое прочее.
Я могу потребовать победить коррупцию за 1 день и сделать в России зарплаты как в Японии а также установить в квартирах краны с бесплатным пивом

Добавлено через 2 минуты
Дубровин ПавелВижу, что абсолютное большинство Организаторов Турниров против такой поправки, ибо она их будет обязывать не брать (снимать) Игрока с ЧМЧ с их турнира, и как они считают, ограничивать их свободу.

Напишу к чему это может привести (одно из негативных последствий).

ФБ относится к Официальному Турниру, организованному ТК Волда.

В Финальную Битву же попадают 5 Игроков из прошлой ФБ, и 5 Игроков отбираются по результатам проходящих на Волде Турниров.

Любой ведущий Турнира, проходящего под эгидой ТК (по действующим правилам) не имеет права взять в Турнир Игрока с ЧМЧ.

Один Организатор Турнира (реальная ситуация) берет Игрока с ЧМЧ в Турнир. Игрок с ЧМЧ выигрывает Турнир. То есть отбирается в ФБ.
Тогда как, Другой Организатор Турнира (ФБ) Игрока с ЧМЧ не допустит.
Как ведущий ФБ, естественно, Игрока с ЧМЧ я не допущу.

И что, нормальная ситуация получится?
Пример неудачный в отбор ФБ с ЧМЧ не берут по регламенту.
Wlk777 вне форума