Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 09.08.2012, 20:29
  #201
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

руны решают. Да и хельмар может помочь с нежитью. С вампирами. Я не беру князей тк у них нет враг не сопротивляется. Очень спасает. У гномов атака небольшая, нежить ослабит, а толстую броню не пробьет и руны, руна экроцима, маг надзора в помощь. Я сам подчинение редко использую, по мне берсерк лучше урон множится. Так что.. Если есть абсолютная защита и готовность то хащищайся не нападай юзай руны и все будет в шоколаде.
У рун есть свойство забирать ресурсы, к тому же они используются только один раз, а обновленная руна - не вариант, пока ценных камней мало, а их будет мало почти всегда, некромант не будет ждать, а ударит тогда, когда полный кризис ресурсов (обычно это в середине игры, т.е. время расцвета Некрополиса).
Князей зря не берете, их ослепление не хуже "враг не сопротивляется", если сработает, пораженный отряд может надолго забыться.
То, что у гномов небольшая атака - огромный минус, которым некромант обязательно воспользуется. Массовые ослабление, немощность, замедление, и гномы потеряют контроль над ситуацией, если нет магии Света. Даже если есть Свет, можно спокойно наложить подчинение на танов, к примеру.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием