Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР 2vs2] Серия Online турниров 2vs2 по HoMM IV «NEVERLAND»
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 23.10.2008, 06:47
  #2
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Серия Online турниров 2vs2 по HoMM IV «NEVERLAND»

У меня вопрос-просьба к организаторам.
1 А нельзя выбрать еще карты? Этим могут заняться все форумчане у кого есть желание. Просто они будут скидывать вам карты вы наиболее подходящие будите выкладывать в теме и все (у кого есть желание) будут тестировать в течения месяца.
Это немного уравняет шансы. Так как предложенная карта немного специфична. Там очень много разнообразных особенностей карты. Игроку будет трудно разобраться сразу. И у "Лиговских" игроков будет огромное преимущество на этой карте и у тех кто знает ее хорошо.
Если я не прав, прошу СТРАННuKа поправить меня
2 Может не ограничиваться только он турнирами, но и включить и офф-дополнение. Например по одному участнику клана проходят офф на сбор армии, а другой участник клана потом играет этой армией финалку.
3 Будет ли ограничение на количество игр у 1 клана. Например 2а клана проведут серию из 10 игр и поделят земли между собой а другие успеют только по 1 игре провести
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием