Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Гномы против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 15.01.2013, 18:41
  #3
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Гномы против Некрополиса

Emers-BЗдравствуйте! Может кто-нибудь подсказать по моей ситуации: играю с товарищем, он берёт Некрополис [герой Дейдра (Баньши)], а я выбираю Северные кланы [герой Ингвар (Протектор)]. Схватку ведём на огромной карте, нейтралы сильные. Условие: не нападаем друг на друга в течении 7-8 месяцев, и в финальный бой идём героями уровня 31-33, чтобы прокачать, во-первых, расовое спецумение, а во-вторых, выучить все возможные навыки (благо на картах есть ментор).
Вот у меня и возникает вопрос (довольно часто в последнее время): как при длительной игре против Некрополиса можно склонить чашу весов в финальной битве на свою сторону?.. Поделитесь, пожалуйста, опытом
Хорошего некроманта на сроке 7-8 месяцев завалить просто нереально, возьмет численностью, по поводу идти в тьму и плащ сандро одеть, тоже глупо, так как у некроманта защита превышает атаку раза в 3-4, от тьмы толку мало, здесь все условия в пользу некроманта, это все ровно что тягаться на малой карте с орком! Выход к черту правила, и прийти на 3-4 месяце!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием