Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UVH - Уникальный вид всех Героев всех Фракций
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 14.08.2013, 07:16
  #26
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: Уникальный вид всех Героев всех Фракций

Очень хочу девочек эльфов в новом варианте увидеть в игре. Кто нибудь пожалуйста выложите если есть и кстати я думаю можно сильно и не мудрить с одеждой и стрелами и пусть эльфийки колдуют как чернокнижницы (Туидханна тоже раньше лесной эльфийкой была до поры до времяни), а вариант предлагаю такой: Я видел Вы посадили Илайю на единорога - ну и все, в случае с Ильфиной перекрашиваем одежду в голубой, Анвэн - одежду и волосы в желтый (как на картинке), Дираэль - рыжая одежда и рыжие волосы (как на картинке).

А еще можно и мужиков переделать (например Оссир - пусть как Файдаэн будет без рогов или как мастер лука бегает пешком и в белом будет оформлен - анимация стрельбы есть, а анимация заклинания - мастер лука радуясь поднимает лук вверх, из Винраэля можно сделать друида - блондин без головного убора, Вингаэль - верховный друид или старший, но перекрашенный в зеленоватый (не обязательно), Таланар - верховный друид, Гильраен пусть обычным останется.

Был бы очень рад такому моду, сам сделать увы не могу.
SRD вне форума
Ответить с цитированием