Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 13.05.2007, 23:14
  #60
^
Ataman
 
Аватар для Ataman
📖
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Ataman с помощью ICQ
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Московская область
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Ataman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.

AmberSoler;89450Я не об этом... В показателях героя (где первичные навыки) не появится новое значение количества Знаний после приобретения базового интеллекта. Хотя это было бы логично. Но разработчики не знают как указать параметр 12,5 (об этих дробях я говорил). Потому оставляют все равно 10. Но маны - не 100, а 125 становится...
Значит я неправильно вас сначала понял...
AmberSoler;89450Никакого противоречия нет - растет именно первичный параметр "Знания", только не отображается... Хотя все это только предположения, не оказывающие никакого влияния на суть. Все там правильно...
Ладно, это действительно не играет особой роли. Главное, что колодец пополняет всю ману (которая рассчитывается по формуле, предоставленной вами)
P.S.Хотя лично мне понятнее видеть надпись "колодец восстанавливает всю ману героя", чем "пополняет ману до 10*знания".
А еще лучше "колодец восстанавливает всю ману героя, которая рассчитывается по формуле 10*знания"
Ataman вне форума
Ответить с цитированием