Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тема для уведомления о временном отсутствии на форуме
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 27.03.2008, 00:06
  #11
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Тема для уведомления о временном отсутствии на форуме

Фуууух, наконецто я вырываюсь из атского мгеполиса в тихое и спокойное лоно прироооооды)))))))
Собсно уже сидим на рюкзаках ("В рюкзаке моём сало и спички и Тургенева 8 томов")))), вот решил отписаться на прошанье, всего едет 6 человек, едем куда то в краснодарский край на кауюто Шуахэну или хз как её там, главное что там лес, горы, а в конце нашего изнурительного путешествия ожидается спуск по горной речке.Хе-хе надеюсь экз хорошо проведёт флудоскар, а вот те идеи по Лиги ДД которые я хотел осушествить, соответсвенно пока не полцучится, можно считать что набор в Лигу продолжен на 3-4 дня, я ешё не знаю когда приеду точно. Так надо не забыть обмазатья чесноком от вампиров и городской копотью от эльфов, а тоих последние время в лесах много развелось))))

Ну всё, я пошёл, желаю вам тоже отлично провести время)))))

Хе-хе, с уважением, Алукард)))))))

Добавлено через 4 минуты
*Забегает назад*
ааааа, я же лопату забыл взять! А вдруг в лесу еретики тоже водятся, какие нибудь дикие еретики, они ведь исчо опаснее ручных, так что без лопаты тут не как не обойдёшся))))))
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием