Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гильдия наемников
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 28.04.2008, 01:14
  #11
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Гильдия наемников

Давайте небудем счас разговаривать на тему витала ли эта мысль задолго до этой темы или нет,смысла невижу в таких постах(просьба необижатся).
Я не обидчивый , надеюсь , ты тоже , поэтому буду говорить прямо .
У многих на форуме сложилось о тебе не слишком хорошее мнение после твоей попытки создать клан (справедливо или нет сейчас обсуждать не имеет смысла) . Теперь ты в массы бросаешь в принципе хорошую идею , но при нынешнем раскладе она вызовет много ненужного негатива , тем более , что ты не заручился поддержкой других игроков , а экономическая база для реализации отсутствует . Я тебе намекнул , что не просто так это активно не предлагали раньше . Видимо , плохо намекнул .

2 Ta Kotoraya
Не считаю институт наемничества честным и правильным при существовании кланов.
Честность и правильность - понятия субъективные , а вот три объективных возражения .
1. Наемничество более чем органично вписывется как в фэнтезийный в общем (большинство героев саг были по сути наемниками) , так и в геройский в частности (вспоминаем про Лагерь Наемников да и вобще понятие двеллинга) мир .
2. Наемники могут действительно расширить клановые баталии , способствовать их развитию и развитию экономической системы в целом , т.к. появится понятие клановой казны .
3. Как всегда призываю называть вещи своими именами : неофициально наемничество уже процветает на нашем портале , ибо каким другим словом назвать массовое зазывание зубров с других ресурсов в свои кланы ? Более того , подобный сорт наемничества - один из худших для портала , по крайней мере в нынешнем варианте реализации . И дело не только в том , что некоторые вновь прибывшие ведут себя не слишком корректно и откровенно мутят воду . Главное , что сами кланы не "растят" игроков . А зачем ? Ведь новички врядли в ближайшем будущем дорастут до уже имеющихся кадров .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием