Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2384
Старый 05.04.2016, 13:15
  #2384
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
DiablerСдало жирно, поставил вив в ците, у флакса компа воздушек и 2 нычками. Начал брать консы, плюс были сапоги. Лабета качалась хорошо, на 126 поставил в гме5 дали дд , в гме 4 резурект. Поотжирался - засейвили. Продолжить жаль не получилось, интеерсная могла получиться игра.

Да, игра была интересна и очень динамичная. Со второй недели со смежки наблюдал маневры оппа по взятию розового за счет обсы. Кстати сам туда собирался - ведь это был флакс. Вообще боялся что от розового надумает ко мне бежать, у меня из за денег так и не встали птицы на первой и в начале второй смотрелся как то уж совсем неуверенно.
Вообще заиграл из за Луны, а потом оказалось, что единственная дорога в односторонник и уже слишком поздно нашел проходы к роховому и телепорт к своему - зеленому по бездороге. Тем не менее за 90 гарг отбиваю с тюрьмы Пирр 10 -ого, правда к сожалению с баллистикой, но с офф и дефф, заэксперченной арчери и начинаю ею разрывать. Взял пару деревень а вокруг утопы, на третьей собрал. В итоге получил перевес по мясу (там светили под 30 монархов, а у меня 60 уток), у обоих пернатые и птицы, там вроде несколько больше пернатых, также у имелся перевес по боевым в районе 10-15, красный шарик. Опп отжал 1 из деревень и остался там, явно недооценивая Пирр в случае ФБ (мб считал что нет офф и дефф), но из мейна даже с 2 ДД, конюшнями и перчатками не доставалось.
Игра была сохранена на 136, Пирр была на Пути к розовому, притаившись в метро. Явно нельзя было отдавать уже приросты, так как опп взял еще и фиолетовый флакс. По моим подсчетам доставала за счет даже 1 ДД.
Успели убить друг другу по хорошему помощнику. Я Нилку, а мне Луну...

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием