Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война сильнейших"
Показать сообщение отдельно
#271
Старый 02.09.2007, 11:20
  #271
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Война сильнейших

Nimizida;110323как можно набрать 32 уровень имея войска теми восками что есть вначале и убить титанов ??? першли своe сохранение на zy3618@gala.net и что за название Перполькен
Я выложил свое описание в этой теме где рассказал основные ключевые моменты прохождения. У меня 30 уровень. Но у меня не было в навыках обучения и немного не достало пунктов ходов поднять бонус в 50000 за выполненный квест. Перполькен тоже выложил свое краткое описание и ответил на интересующие меня вопросы. Там написано что все подробности его прохождения будут позже выложены Kyle на всеобщее обозрение. Перефразируя же ваш вопрос можно его задать и таким образом : А как можно набрать 25,28 или 30 уровень такими войсками ? Кратко ответить на этот вопрос можна так: нужно было валить наверху легионы топтунов и получать за эти квесты бонусы, использовать при этом магию замедление, клон, слепь и собрать сборные арты - Доспехи Проклятого и Кольцо Волшебника - это наиболее оптимальный вариант, хотя мы видели среди лидеров и другие варианты маршрутов прохождения.

Добавлено через 7 минут
kj1313;110324Многоуважаймый Kyle, а Перполькен точно дабился чесным путём 32 уровень
Я уверен что честным. Я сравнил свой вариант прохождения и резальт с его прохождением. Возникшие неясности и сомнения он мне толково разъяснил. Вы что, не читаете предыдущие посты в теме ?
IronAxe вне форума