Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 12.02.2017, 14:34
  #25
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

Dirty_Player
Где это было заявлено? Я такого не помню. Можно ссылку?
Я вообще до последнего момента не хотел в это ввязываться и сейчас тоже не хочу, но видимо, если бы не я, то больше некому...
Вот это самое разумное предложение. Я предлагаю так:
Не был на СНГ - 0,5
Был на 1 СНГ - 1
Был на 2 СНГ и более - 2
Просто, понятно и без больших перекосов. Мультивыбор нужен для плавности распределения голосов. Если человек хочет приехать в пункт А или Б, но не хочет в Ц, то пусть так и голосует, а не выбирает тот что больше, чтобы не победил Ц.[/quote]
Я может не так понял-ситуация, на самом деле, не простая, по-этому я и решил, что вы с Юрой, имеющие такой авторитет, как то решите это сообща. Однако что-то поменялось в твоём решении.

Добавлено через 4 минуты
Просто при таком подходе, и зная, что большинство зрителей-регуляров выберут Влг-ты даришь им известное кол-во халявных баллов? Почему так, а не иначе? Зрители, как раз-то, более обеспеченные, и они выберут(многие), любой вариант, а вот про игроков, этого, к сожалению, не скажешь. Я и сам голосую за Королев, зная, что мне приятно будет потратить сотку в путешествии-а не дома.
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием