Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Оцениваем лучников
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 19.06.2007, 17:52
  #63
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Оцениваем лучников

Kamikaze;97215Конечно не буду. Эльфы естественно сильнее!!!
И не надо считать один на один. Их всегда больше. Эльфов часто дают герою. Эльфы дешевле. 14*(3-5)*2=84-140 против 4*(16-20)=64-80 и это урон 140 против 84 !!! Как, а?
Ну вообще, прям круто! Только вот про прирост ты конечно расписал, а про показатели, что-то промолчал, что так? А я скажу: создай карту в редакторе и проверь, - 100 "великих" эльфов сложили свои стрелы перед 25 улучш. циклопами.Если надумаешь считать, то тогда прими к сведению: один эльф наносит по циклопу 1 УРОН!!! А циклоп в свою очередь - 13-16(все разумеется с параметрами 0 0 0 0). Да, и еще забыл сказать: "великие" ходили первыми. Спорить иногда люблю и я, но это другой случай... Параметры "великих эльфов" - атака 9, защита 5, жизней 15; циклопов - атака 17, защита 13, жизней 70. Сам подумай, - 100 "великих" эльфов ты наберешь больше, чем за 7 популяций, а 25 циклопов чуть больше шести. Еще есть вопросы?

Добавлено через 2 минуты
AlexeyPank;97321Минус циклопов, как и титанов - малое количество, относительно остальных лучников. Все же высшие уровни, как-никак. А вот монахи/фанатики из замка - это мощь. Если считать всех стрелков игы, то фанатики идут на пятом месте. А если не считать чародеев, то на четвертом. Да еще и штрафа нет в рукопашной.

И чем вам так нравятся монахи? Вообще шляпа: - чуть ли не самые слабые из своего уровня; уделают только земленых и дендров.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием