Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#1038
Старый 01.04.2018, 00:31
  #1038
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

boovliНекрилось на первой неделе плохо, были жесткие морали, да комп с циэлькой и еще одним магом. Нарачил еще местами. Взял компа, прокачал Галтрана и немного Танта. В трежке увидел за горами деревню башню, решил во что бы то ни стало строить гм там, побежал брать город Тантом. Но дорогу преградили церберы за плащ кристаллов, пришлось разворачиваться. На второй неделе скупился, с ~200 костями полез. Церберов оказалось ровно максимум возможного, у Танта 2 реса. Оставил там ~100 костей.

Потом пошло получше, некрилось нормально, герои качались, ангела достал. В середине недели стал виден оппонент в одной из центральных треж, дорогу к нему преграждали гр. эфриты за утопку. К концу недели увидел героя за эфритами, очень похожего на элементалиста. Учитывая, что в таверне светились хорошие Гриндан и Лабета, а у меня была +1 скорость и масло под эфритов, решил, что надо пробовать накрывать. Оказалась Лабета, получилось ее срезать.

Зачем-то побежал дальше. Там меня и накрыл оппонент Гринданом. Нанекри я побольше костей (было всего 250), штук 400 хотя бы, вероятно, можно было бы битву затащить. Побрыкался, что-то поубивал, откупился. Через день оппонент дожал. Спасибо за игру!

0-1

Игра на выживание, у обоих было все так себе, но мне все-таки получилось получить перевес за счет магии и реса с Аламара
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием